Russian
Интернет маркетинг
Наша компания предлагает поисковую оптимизацию и услуги интернет маркетинга, чтобы обеспечить вашему сайту высокие позиции в выдаче поисковиков и привлечь больше клиентов.

Принцип поисковой оптимизации очень прост - чем понятнее содержание сайта для робота и чем "авторитетнее сайт", тем выше его позиция в результатах поиска. Соответственно, работа оптимизатора направлена на наполнение сайта и его продвижение средствами интернет маркетинга.

Если вести эту деятельность непрофессионально, то результата можно не получить вообще, ведь конкуренция в интернет не просто большая, а огромная. Да, профессиональный интернет маркетинг не дешев. Но любительский подход может стоить еще дороже.

Например, вы решили продвинуть в интернет определенный продукт и сделали самое простое, - создали сайт, зарегистрировали его в каталогах и оплатили контекстную рекламу. Пока конкуренции нет, например по "титановым хлеборезкам", ваш бизнес потихоньку растет. Этот тренд замечают конкуренты и заказывают профессиональное продвижение сайта. Через пару месяцев ваш продукт пропадает из топ 50 (первых 50 результатов) выдачи, и вы оказываетесь там где были в начале. С непроданными хлеборезками.

Что такое профессиональное продвижение ? Это целый комплекс работ. К примеру, у некоторых профессиональных оптимизаторов на управлении находятся по несколько тысяч доменов с миллионами ссылок... Какое уж тут любительство...

Почему стоит купить наши услуги
  • Мы производим готовый продукт - вебсайт. Мы не хотим продавать скрипты по управлению содержимым или дизайн. На рынке достаточно бесплатных решений. Вместо этого мы фокусируемся на сайте как таковом, его содержанию, оптимизации и продвижению
  • Мы обладаем опытом и знаниями в различных отраслях экономики, напр. в медицине, бизнесе, программировании, бухгалтерском учете. Это только небольшой перечень специалистов, работающих в нашей или родственных компаниях. Это значит, что над вашим сайтом будет работать команда профессионалов, способная создать компетентное содержание быстрее и дешевле конкурентов. Например, почему так популярен спам виагры, какой метод липосакции самый безопасный, или сравнение методов обогащения продукта.